Maurice-Lacroix-Herrenarmbanduhr Aikon. Stahl u. vergoldet. Helles Zifferblatt mit Zentralsekunde u. Datumsfenster an der 6. Quartz. Referenz Nr. 95327. Seriennr. 1553. (Rückseitig Gebrauchsspuren). Papiere und Kasten. Gekauft 1994.