Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Arbres et viaduc Craie bleue sur papier 7,5 x 12 cm Signé en bas à gauche Vaumousse Porte une annotation peu lisible en bas à droite Provenance : Galerie Grindel, Rouen, mars 1983