MAX BILL (1908-1994) 4 gleichförmige farbquanten, 1970 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert ' bill 1970 ' und auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet ' max bill 4 gleichgrosse farbquanten, 1970' Öl auf Leinwand 40 x 40 cm Provenance Galerie Denise René, Paris Galerie Suzanne Bollag, Zürich Privatbesitz, Schweiz