MAX BILL (1908-1994) zwei zonen, 1964 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert ' bill 1964 ' und auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet ' max bill zürich zwei zonen 1964 ' Öl auf Leinwand 60 x 30 cm Provenance Nordamerikanischer Privatbesitz
Auction archive: Lot number 5
17 Sep 2019
Christie's
Zurich