Litografia Misure cm: 70 x 50 ERNST MAX (1891 - 1976) Automazione. 1960. Litografia. Cm 50,00 x 70,00. P.A. in basso a sinistra e firmato in basso a destra. Provenienza e certificato di autenticità della Galleria Vasciarelli Edizioni d'arte, Udine. Cornice presente