Max PAPART James PICHETTE et Paul GUIRAMAND (1911 - 1994), (1920 - 1996), (1926 - 2007) Ensemble de trois estampes - Max PAPART " Composition ", eau-forte, gaufrage et collage, épreuve d'artiste en couleurs Signée 75 x 56 cm à pleine page / 29,52 x 22,04 in. - James PICHETTE sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "33/99" 64,4 x 49 cm à pleine page / 25,35 x 19,29 in. - Paul GUIRAMAND " Brahms ", lithographie en couleurs sur japon Signée et numérotée "48/100" 76 x 55,7 cm / 29,92 x 21,92 in. 3 prints ; signed and numbered. Rapport de condition / Condition Report Ensemble en très bon état Very good overall condition