"Femme se drapant" Gouache sur toile contre collée sur panneau. Signée en bas à gauche (en partie sous la moulure d'encadrement). 159,5 x 63 cm 208 x 110 cm (avec cadre) Spectaculaire cadre néo-classique en chêne portant l'inscription "ARS LONGA.VITA BREVIS".