MÈRE ET ENFANT PRÈS D'UN JEUNE BERGER Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné.