Maximilien LUCE (1848-1941) Rolleboise, bord de Seine huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos, 24,5 x 35 cm Nous remercions Denise Bazetoux qui nous a aimablement authentifié l’oeuvre présentée.