MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Ouvriers au travail, percement de la rue Réaumur
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Ouvriers au travail, percement de la rue Réaumur signé 'Luce' (en bas à gauche) huile sur papier 38 x 29 cm. (15 x 11½ in.) Exécuté vers 1900
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)