Maximilien Luce (1858-1941)
Bessy-sur-Cure, la route
Maximilien Luce (1858-1941) Bessy-sur-Cure, la route signé 'Luce' (en bas à gauche) huile sur toile 59.5 x 80.9 cm. (23½ x 31¾ in.) Peint en 1907
Maximilien Luce (1858-1941)
Bessy-sur-Cure, la route