*Maximilien Luce (1858-1941) Pl. pour Bogey (Gustave). Coins de Paris. Le Petit Betting. Paris, A. Ferroud et E. Bénézit-Constant, 1890. Réunion de 5 pl. (sur 8). Lithographie. Chaque [313 x 450]. Très belles épreuves sur chine appliqué. Empoussiérage, salissures et rousseurs claires. Étiquettes adhésives au verso. Toutes marges.