Médaille de Jean Baptiste Colbert controleur général des finances 1619 -1683 signée Bertonnier - Son buste à droite - Édition Connaissances actuelles (81 mm, alliage d'étain, 171,1 g) TTB+ - Expert Jacques DELAUNAY