Médaille d'Italie (1859) Médaille du 2ème modèle signée Barre, fabrication de l'époque de la Monnaie de Paris, 30 mm, argent, ruban ancien taché. Une autre, signée Barre, 30 mm, ruban ancien accidenté. Ensemble deux pièces. Sup. 80/90