MEDAILLE Médaille en bronze doré de Droz MDCCCII (1802). « Le retour d'Astrée » La Paix d'Amiens entre la Grande Bretagne et la France, signée le 25 mai 1802. Tranche inscrite en relief. Bramsen : 199 TTB à SUP