Medaille und Auszeichnung III. Reich 1 x Dienstauszeichnung Polizei Für treue Dienste in der Polizei, goldfarben, am blauen Band sowie 1 x Medaille Zur Erinnerung an die Heimkehr des Memellandes 22. März 1939, am rot-weiß-grünem Band, ungeprüft, Altersspuren