Mein Stundenbuch. 167 (Orig.-) Holzschnitte. (Mchn.), K. Wolff (1920). Kl.8°. 5 u. 167 Bl. Ohldr. mit Rsch. u. Kopfgoldschn. (Vord. Gelenk eingerissen, ob. Kap. mit kl. Ausriss, berieb.). von der Gabelentz B., 4, IA, Erste dt. Ausgabe. - Eins von 650 (GA 700) Ex. auf deutschem Bütten.