Meissen 18e. Luminaire: Garniture de cheminée se composant de deux figurines en porcelaine polychrome dans une monture de bronze doré avec fleurettes et lézards en haut-relief à deux bras de lumière. (manques et accidents) Dimensions : H.: 21 cm