"Meisterstück" Parure de stylos composée d'un roller et d'un surligneur, corps en résine bordeaux, agrafe et anneaux en plaqué or. Signés, numérotés HC139224 et MG2068909. Elle est accompagnée de son écrin Montblanc signé et de la garantie.