MEL RAMOS (Sacramento 1935–2018 Oakland) You get more Salami with Modigliani. 1974. Farbgranolithografie. 180/200. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Mel Ramos 74. Darstellung 37 × 57 cm auf Vélin 51 × 67 cm. Erschienen bei Tony Matthews. Gedruckt bei Lichtdruck, Zürich (mit dem Blindstempel). Werkverzeichnis: Hilger, Nr. 74.