Ménagère à entremets en vermeil fourré de style Renaissance, poinçon d'orfèvre P Frères, Paris, vers 1870 A FRENCH SILVER-GILT DESSERT FLATWARE SERVICE IN THE RENAISSANCE STYLE, P FRÈRES, PARIS, CIRCA 1870 de style Renaissance, à décor de putti, lyres et feuillages, comprenant: - 24 fourchettes - 12 cuillères - 24 couteaux à fruit Dans un coffret en bois à trois niveaux Quantity: 60 in Renaissance style, the handles chased with putti, lyres and foliage, in fitted wooden case