MÉNAGÈRE à ENTREMETS EN VERMEIL DE 54 PIÈCES Composée de dix-huit fourchettes, dix-huit cuillers et dix-huit couteaux dans leur coffret, modèle fer de lance, gravée de lettres entrelacées à l'intérieur de la spatule. Sans poinçon Poids net : 1802 g - poids brut : 998,60 g - Poids total : 2800,60 g