(Mendoza, Argentinien 1928 geb., lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 1969, feste Aluminiumfolie geritzt und gebogen, auf Untersatzkarton signiert Le Parc, Unikat, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, Folie mit minimalen kleinen Kratzern, Braunfleckchen auf Untersatzkarton, (EW)