Metall tlw. vergoldet, fünf Anker-, ein Stiftanker-, ein Quarzwerk, bestehend aus: sieben Armbanduhren, u. a. "Alpina", "La Garde", "Enzo", zus. 167,3 g, tlw. sehr starke Gebrauchsspuren, zwei Zeiger fehlen, Werke tlw. überholungsbedürftig, Service notwendig Metall tlw. vergoldet, fünf Anker-, ein Stiftanker-, ein Quarzwerk, bestehend aus: sieben Armbanduhren, u. a. "Alpina", "La Garde", "Enzo", zus. 167,3 g, tlw. sehr starke Gebrauchsspuren, zwei Zeiger fehlen, Werke tlw. überholungsbedürftig, Service notwendig