Metall, versilbert. Verschiedene Formen und Reliefdekore, dabei 2 Paar Salatbestecke, 6 Eislöffel u.a. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Salatbesteck L. 24 bzw. 26 cm. 4x mit Schatulle.