Meuble d'oratoire à dosseret orné d'une tête de lion en noyer mouluré et sculpté de feuillages stylisés, ouvrant à un pupitre et une porte sculptée d'une tête d'ange. Style Renaissance. (Éléments anciens) Hauteur: 173 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 39 cm