Miçao KONO (1900-1979) La femme et le chat, 1934 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et contresignée. Haut. 55 Larg. 45,5 cm (soulevèments et petits manques). Provenance : château de Champremault, Val de Loire.