Zeiten 1969/1973 Collages et reliefs sur bois Signé et daté en bas à droite Collages en reliefs op hout Getekend en gedateerd onderaan rechts 44 x 38 cm Provenance / Herkomst: Collection Serge Debloe, Bruxelles