Michael Buthe 1944 Sonthofen – Köln 1994 Ohne Titel Tempera und Blattgold auf Holz. 1992. Durchmesser ca. 45 cm. Eines von 25 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter. Verso signiert und datiert.
Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland.