Gemälde - Michael Wagner (1893 Muschenried / Oberpfalz - 1965 München) ''Balletteusen'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, rückseitig Nachlaßstempel Nr. 42 und Ausstellungsetikett der Großen [mehr...]