Michel BREITHOFF (1923-1996)
Artiste peintre luxembourgeois
Œuvre originale - peinture sur bois.
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 62; L: 53 cm
Michel BREITHOFF (1923-1996)
Signé en bas à droite.
Epoque XXème siècle