Michel Heintz (né en 1944) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Technique mixte, huile et application de plâtre sur bois. Signé et daté 92 en bas à gauche. Dimensions avec cadre: H: 62,5; L: 62,5 cm