Michel Heintz (né en 1944) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Huile sur toile, nature morte. Encadrée sous verre. Signé en bas à gauche. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 48; L: 38 cm