Michel HOUELLEBECQ et Peggy VIALLAT LANGLOIS 1956 - ? La possibilité d'une île Vallont Pont d'Arc, Éditions du Bourdaric, 2014 In-4 (28 x 19 cm), en feuilles, couverture blanche de l'éditeur Édition du texte de Houellebecq enrichie d'une peinture originale de Peggy Viallat Langlois. Tirage limité à 30 exemplaires tous signés par les auteurs (n°29, signé de Houellebecq et Viallat). Il s'agit du 10ème vol. de la collection « D'un jardin à l'autre ».