Michel MACRÉAU (1935 - 1995) SANS TITRE - 1964 Technique mixte sur papier Signé et daté à droite vers le centre "Macréau, 64" Hauteur : 105 Largeur : 75 cm Provenance : Galerie Ceres Franco, Paris Galerie-T, Haarlem Collection particulière, Pays-Bas Commentaire : Nous remercions Madame Claudie Macréau pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Mixed media on paper; signed and dated right centre