(Paris 1786–1851) Dame mit Rosen und Lorgnon in Parklandschaft (Verabredung zum Rendevouz), signiert, datiert Drölling 1833, Öl auf Leinwand, 73,5 x 60 cm, gerahmt. (Rei)