Mid Century-Barwagen Bambus. Korpus aus stark gebogten, mit Peddigrohr verbundenen Stäben auf großen Speichenrädern. Galeriegerahmte Abstellfläche sowie Halterung für vier Flaschen. Unbez.; H. 80 cm. 83 cm x 62 cm. An Italian bamboo bar trolley. Italien. 1950er/1960er Jahre.