MILGAUSS Ref. 116400 vers 2009 Belle montre bracelet en acier, boitier rond. couronne et fond vissés. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale éclair orange. Mouvement automatique certifie chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier, mouvement signés. Diam : 40mm. Vendue avec ses papiers et son écrin d'origine