Militaria]. GAULLE (Charles de). Portrait photographique réalisé par le Studio Harcourt à Paris. Paris, [vers 1950]. Tirage argentique d'époque (23,7 x 17,6 cm), signée par le Studio Harcourt en blanc en bas à droite monté sur carton portant le cachet de la maison Harcourt. Sous marie-louise, verre et cadre en bois doré (non examiné hors du cadre). Envoi autographe du général de Gaulle signé et daté du 14 janvier 1950, à Alfred Martens.