Mimmo ROTELLA (1918 - 2006) AL BAGNO, 1972 Effaçage sur papier signé et daté en bas au centre "Rotella, 72" Hauteur : 20 Largeur : 12,50 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Mimmo Rotella sous le n°20041103145907