Technik: sehr feine Gouache-Malerei, hinter gewölbtem Glas, im Bronze-Oval auf Samtbesatz im Holzrahmen, Signatur: rechte monogrammiert: 'R.K.', Maße: Miniatur 8,7 x 6,7 cm, Rahmen 20 x 18 cm, Zustand: altersbedingt gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten