MIROIR DE CHEMINÉE en bois mouluré sculpté doré de forme violonnée à décor de feuilles d'acanthe et de fleurettes, la partie supérieure est surmontée d'un animal ailé. Miroir au mercure XVIIIe siècle 145 x 100 cm Eclats usures à la dorure