MIROIR DE STYLE BAROQUE Composé d'éléments anciens En bois sculpté et doré, le fronton à décor de putti de part et d'autre d'un mufle de lion, le cadre flanqué de chutes de feuillage Dimensions : 159 x 110 cm (62 1/2 x 43 1/4 in.) A BAROQUE STYLE GILTWOOD MIRROR, INCORPORATING OLD ELEMENTS