MIROIR DE TRUMEAU DU XXEME SIECLE
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN
MIROIR DE TRUMEAU DU XXEME SIECLE ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN En bois mouluré, sculpté et doré, la glace dans un encadrement de fleurs et concrétions rocailles Hauteur: 250 cm. (98 ½ in.) ; Largeur: 130 cm. (51 in.)
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN