MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV MILIEU DU XVIIIEME SIECLE En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe Hauteur: 128 cm. (50 ½ in.) ; Largeur: 84 cm. (33 in.)
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIEME SIECLE