MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI
TRAVAIL PROBABLEMENT PROVENCAL
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI TRAVAIL PROBABLEMENT PROVENCAL En bois sculpté, mouluré et doré, le fronton ajouré à décor de colombes dans des enroulements de feuilles d'acanthe, le cadre à décor de perles et feuilles d'eau Hauteur: 167 cm. (65 2/3 in.), Largeur: 100 cm. (39 1/3 in.)
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XVI