Miroir en bois doré à décor chinoisant, travail de la fin du XIXe siècle A GILTWOOD MIRROR IN CHINESE TASTE, LATE 19TH CENTURY sculpté de pivoines, dragons, éventails et éléphants 213 x 127 cm 83 2/3 in x 50 in