Auction Pricedatabase

Auction: BELLE VENTE MOBILIERE
was auctioned on: 14 August 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Miroir en bois doré, le cadre en bois doré à frise d'oves, le fronton à décor d'un vase sur un entablement.

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €90
ca. US$100
Lot number 235, Views: 8

Miroir en bois doré, le cadre en bois doré à frise d'oves, le fronton à décor d'un vase sur un entablement. Style Louis XVI 72 x 42 cm (petits accidents)

Informations about the auction
Auction house: SALORGES ENCHERES
Title: BELLE VENTE MOBILIERE
Date of the auction: 14 Aug 2019
Address: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected]fr · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392