Miroir en bois doré d'époque rococo travail italien du milieu du XVIIIe siècle A ROCOCO GILTWOOD MIRROR, ITALIAN, MID 18TH CENTURY à décor de coquilles ajourées, les deux bras de lumière manquants Haut. 131 cm, larg. 74 cm, prof. 7 cm Height 51 1/2 in; width 29 1/4 in; depth 2 3/4 in