Miroir en bois doré mouluté et sculpté à décors de gratoirs et frise de perles. Fronton ajouré sculpté de feuillages et de fleurs. XVIIIè siècle. Haut.:74cm ; Larg.:45cm.(Accidents, manques et restaurations).